Океан Эльзи я слушаю сейчас кому нравится?

Наталия Мастер (1901), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кайгородцев Александр Мыслитель (5996) 16 лет назад
Не плохая группа, правда, давно ее не слушал.
Остальные ответы
klyukva-nabolote Знаток (460) 16 лет назад
одна из моих любимых групп.
Orange Happiness Мастер (1709) 16 лет назад
С творчеством группы я знакома по двум песням, которые я уважаю. В одной из них поется - "но я машина и ты машина... ", а вторая называется "Без бою" и я по ней просто с ума схожу - замечательнейшая композиция!
НаталияМастер (1901) 16 лет назад
Да !!!Я нездамся без бою юююю
Vanilla Просветленный (41979) 16 лет назад
Очень люблю, но давно не слышу. Только на дисках. Обожаю.
Татьяна Куницына Ученик (246) 16 лет назад
Мне тоже очень нравиться, но я не все слова там понимаю- иногда спрашиваю их значение у знакомых. :) А так группа- замечтельная... Особенно "Без бою" и "Там, де нас нема"
Успех Просветленный (27893) 16 лет назад
Обожаю просто!!!! Славик рулит!!!! Такой чудный вокал и тембр голоса... ааа)) )
ПЕСНИ - СУПЕР!!!!