Бьютилэнд

Краска волос

Раньше я всегда пользовалась обычной краской для волос из Магазина, сейчас я хочу сходить в салон покраситься, как лучше сделать: покрасить только корни или тогда уж полностью волосы, что бы цвет был равномерен, хотя у меня и так цвет волос хороший, я блондинка, но не желтая

выбери лучшего спец. в своем городе и вперед.
Я обычно ничего не заказываю. Он сам творит.

Мастер подберет цвет, но учти, если цвет с сероватым оттенком, оттенок смоется после 4-6 раз помывки (сама мастер) знаю, в салон иди по рекомендации, а не в ближний к дому.

ятоже тут спрашивала на длинные волосы чтоб не путались, подсказали что салонная краска лучше 3 дня как сней сама не покупала) все удачно

сначала корни, а потом минут через 15 на все остальные волосы, тогда цвет будет равномерным

Зачем портить то, что и отприроды красиво, не зависимо от цвета. Я не люблю крашеных.