Краска волос

Оксана Шишенко Знаток (446), на голосовании 16 лет назад
Раньше я всегда пользовалась обычной краской для волос из Магазина, сейчас я хочу сходить в салон покраситься, как лучше сделать: покрасить только корни или тогда уж полностью волосы, что бы цвет был равномерен, хотя у меня и так цвет волос хороший, я блондинка, но не желтая
Голосование за лучший ответ
@лЕкСа@ Знаток (445) 16 лет назад
kogda poydesh v salon bud'ostorojna, nekotorie ujasno lyubyat portit' cvet.
Валери Гуру (3467) 16 лет назад
лучше посоветуйся с мастером. И наверно он тебе полностью покрасит волосы. Салонная краска гораздо лучше для волос (бережливее) чем магазинная. Только с выбором мастера не ошибись, лучше по рекомендации иди.
ЛЮТИК Знаток (337) 16 лет назад
Однажды сходила к мастеру заплатила 1980 руб. за стрижку и покраску. По дороге домой зашла в магазин и купила краску .Покрасилась сама. Будь остарожна с "мастером".
Daya Мудрец (15064) 16 лет назад
Я однажды пробовала выровнять цвет в салоне, но мастера сказали что идеально ровного цвета все-равно не будет.
Пользователь удален Знаток (449) 16 лет назад
Зачем портить то, что и отприроды красиво, не зависимо от цвета. Я не люблю крашеных.
Yuliya_1990_Gryazeva Мастер (2358) 16 лет назад
сначала корни, а потом минут через 15 на все остальные волосы, тогда цвет будет равномерным
Малышка на Миллион Мыслитель (7878) 16 лет назад
ятоже тут спрашивала на длинные волосы чтоб не путались, подсказали что салонная краска лучше 3 дня как сней сама не покупала) все удачно
Madam&madam Мыслитель (9225) 16 лет назад
Мастер подберет цвет, но учти, если цвет с сероватым оттенком, оттенок смоется после 4-6 раз помывки (сама мастер) знаю, в салон иди по рекомендации, а не в ближний к дому.
Евгения Коваленко Мыслитель (5575) 16 лет назад
выбери лучшего спец. в своем городе и вперед.
Я обычно ничего не заказываю. Он сам творит.