Если человек произошёл от обезьяны, то почему белых обезьян в природе не существует?

Пользователь удален Мыслитель (8619), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fobia Гуру (3688) 16 лет назад
Есть с красной попой !!!
†АлёниЙ† Гуру (2595) 16 лет назад
а вроде как доказали что человек не мог произойти от обезьяны....
Ника Ученик (129) 16 лет назад
либо этих обезьян и вовсе не было, либо они вымерли, а вообще сейчас опровергли теорию Дарвина, что человек произошел от обезьяны, хотя, глядя на некоторых людей с трудом в это верится.
Источник: Лазарев С. Н.
НикаУченик (129) 16 лет назад
есть даже невероятная версия: человек произошел от... инопланетян, якобы американские уфологи в какой-то пещере даже нали останки этого инопланетного существа, очень похожего на человека, даже есть его фотография. "Аргументы и Факты".
Vladimir Kuznetsov Просветленный (30822) 16 лет назад
Ну людей то Бог создал, этот вопрос решённый. Хотя эволюционисты упорно вдалбливают нам в головы, что мы животные. Ну это легко проверить. Назови этого эволюциониста животным, и посмотри на его реакцию. Если он действительно животное, то радоваться будет. А если злобой плевать будет, значит себя он считает человеком, а нас - животными.
tanisol Мудрец (14945) 16 лет назад
у человека и у обезьяны разное число хромосом. Разве такое возможно внутри одного вида? как же "дети" так разительно могут отличаться от "родителей"?