35 лет работала за эту квартиру, а потом в один миг продала, чтобы заплатить взятку за бесбашенного внука. Вопрос внутри.

Пользователь удален Мыслитель (8609), закрыт 16 лет назад
Это на сколько нужно повышать зарплату милиции, чтобы они взятки не брали?
Лучший ответ
Vladimir Kuznetsov Просветленный (30822) 16 лет назад
Чем больше зарплата, тем больше запросы, больше хочется. Как много человеку нужно, когда у него всё есть! Нужна им такая зарплата, чтобы рады были куску хлеба.
Остальные ответы
†АлёниЙ† Гуру (2595) 16 лет назад
всеравно будут.... даж когда денег много, хочется еще больше
Ирина Межевикина Мастер (2073) 16 лет назад
Чем больше даещь тем большепросят.
STRATEG™ Оракул (57857) 16 лет назад
нет любезнейшая.. . это как надо воспитанием заниматься, что бы взятки давать не пришлось....; о (((
Источник: один из них....
Пользователь удален Гуру (2840) 16 лет назад
расстрелом им зарплату выдавать
gidello Искусственный Интеллект (225000) 16 лет назад
Это насколько же надо избаловать внука, чтобы из-за этого охламона потом квартиру продавать.. . так что, не во взятках дело, а в "консерватории". Пороть его надо было, пока поперек лавки помещался. А теперь уже поздно. И такими темпами вы, уважаемая бабушка, скоро по миру пойдете. А внук все равно сядет.
Бахытгуль Джумагулова Гуру (3093) 16 лет назад
Поверьте, они зарабатывают очень мало, но не все продажные.... вот мой муж зарабатывает в два раза меньше меня (посл 1,5 года) , но мы решили, что он должен до пенсии доработать.... А внука побить не пробовали?
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Это насколько же надо распустить и избаловать БЕЗБАШЕННОГО внука, что бы продать квартиру? помоему у вас это наследственное
Пользователь удален Профи (682) 16 лет назад
Если есть предложение, будет и спрос. Кто твиноват в том что берут взятки, не те ли кто дает?
Fatalist Профи (689) 16 лет назад
1. Давать не надо.
2. За "бесшабашность" такие взятки не берут. По крайней мере не требуют.
3. Вы уверены что вам нужен такой внук???? Не страшно с ним на старости-то будет остаться?
3. А при чем тут размер зарплаты?? ?
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
Твой внук-ублюдок тебя завтра снова подставит! Квартир ненапосёшся... Пускай теперь отдаёт за спасение его шкуры!
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93740) 16 лет назад
Точно так моя бывш. коллега стала бомжихой. "Ради милого сынка, снимешь и серьгу с ушка"
tanisol Мудрец (14947) 16 лет назад
Вопрос риторический. Взятка то помогла? А то - брать то берут и еще просят, а делать- не делают! Вот в чем подлость! А пороть - да, это надо! и сейчас еще не поздно! Пусть теперь вам квартиру зарабатывает! спиногрыз!