Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди способны признавать ошибки?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
да, конечно ведь ошибки это лишь опыт, чтоб потом стать благороднее, честнее, свободнее
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
да но не все.
чаще стыд сильнее правды.
Александра Музрукова Мастер (1485) 17 лет назад
Да, если человек смелый и не закомплексованный, то он признает свои ошибки, а вот если он трус и боиться ответственности, то он никогда не признает!
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Должны по крайней мере!
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
Я бы сказала, это искусство. ему учиться надо.
валя Гуру (3768) 17 лет назад
да если осознанно их делают
murda murda Мастер (1126) 17 лет назад
думаю да но не все люди и не все ошибки!
BARBARA Мастер (2491) 17 лет назад
Конечно способны, а вот не повторять ошиюок - на это не каждый способен....
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Умные - да, глупые - нет.
Екатерина А. Королева Знаток (412) 17 лет назад
Конечно, способны. Ведь они ЛЮДИ. Но не все обладают этим качеством и оттого возникают всякие неприятные ситуации и размолвки.
Ирина Мастер (1180) 17 лет назад
Если ты сам себе признаешься...значит это действительно ошибка...А ведь бывает так, что окружающие признают твою ошибку, а ты нет...Поэтому...у каждого... своя ...правда...
Улесиков И.В. Мастер (2200) 17 лет назад
Не только признавать, но иногда и исправлять.
Затейник Профи (725) 17 лет назад
Признают ошибки все рано или поздно, только для когото приходиться всю жизнь положить для этого.
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
К сожалению, люди, способные признавать свои ошибки, встречаются довольно редко. А жаль. Это качество часто очень помогает. Если вы сразу признаёте свою ошибку, говорите:" Да, конечно, здесь я не права, виновата !", то выбиваете у собеседника возможность продолжать вас критиковать. Ну и действително, о чём ещё говорить, не зудеть же дальше, инцидент исчерпан! Некоторые даже дают "задний ход", начинают говорить, что вы не так уж не правы, зачем вы так себя корите и т.д. Особенно полезна эта тактика в поведении с начальниками и мужчинами.
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Только сильный и мудрый может произнести при всех -"Да ,я был не прав!"
Алексей Профи (629) 17 лет назад
Лично мой взгляд на вещи: Понимают что совершили ошибку 98%, признают ее (для себя) 50% , признаются в ней (перед другими) от силы 10%
Похожие вопросы