Чем нужно руководствоваться, выходя замуж?

Chealsy Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
вананд Мудрец (16401) 16 лет назад
Всегда выходя замуж надо руководствываться конституцией. если этого не делать то замужество скорее всего будет неудачным и несчасливым.
Остальные ответы
Anya Мастер (1110) 16 лет назад
Да. . тут еще и навыки математика и стратега не помешают....
gulfiya abdrakhmanova Мудрец (13234) 16 лет назад
Своих мозгов нет, советую Маму ослушать.
Пользователь удален Гуру (3767) 16 лет назад
Первое-расчёт, твой будущий муж должен уметь тебя обеспечить. Второе-чувства, ты должна любить и уважать
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 16 лет назад
Мне обьяснили так. Раньше понравились - поженились. Теперь на имущественное положение тоже смотрят. А может и раньше смотрели. Но не афишироваили. Говорят что это у женщин это в крови. Может они просто отчета не отдают. На эту тему есть книга итальянского психолога.... Типа - что нам женщинам надо.
Пользователь удален Знаток (344) 16 лет назад
Я руководствовалась принципом- мне каждый день его видеть в трусах и спать с ним!!!! Если деньги в отношениях доминируют-то это не твоё!
Vanilla Просветленный (41979) 16 лет назад
Прверить свои чувства, чувства суженного, познакомив его с красивой и умной подругой.
Черносотенец Гуру (3164) 16 лет назад
Состоянием жизни. Пока жив - не женись.
Бахытгуль Джумагулова Гуру (3093) 16 лет назад
Спроси у мамы, обычно своё седце слушают....
SmileForever Мыслитель (7709) 16 лет назад
Сердце подскажет тебе верный путь...
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 16 лет назад
Ну... .
Если по аналогии.. .
то раз мужики (прошу прощения) при размышлениях о выходе замуж руководствуются размером и качеством сисек, -
то женщины (повторяю, по аналогии) , скорее всего, должны руководствоваться стоячестью органа. То есть, если стоячесть есть - то чем лучше она есть, тем скорее надо замуж. А если стоячести нет - то или выходить по расчету или искать другого.

Ты не думай, я не пошляк, я у жены спросил, а она ответила.

Грубо, но точно.
Пользователь удален Мастер (1959) 16 лет назад
его отношениями с родителями.
чтобы мама не была каблучницей, если, конечно. ты сама не такая... .
чтобы в его семье были обоюдные любовь и забота, настоящие, не показные, чтобы никто никого никогда не бросал, не предавал. .
его отношением к детям.
чтобы не говорил: это же чужой, а своих буду любить.. . не будет, если детей вообще не любит.
если вообще может любить
Лена Уразаева Мыслитель (5346) 16 лет назад
интересно ли тебе с ним? есть о чем поговорить? устраивает ли как любовник? Видишь лы ты его недостатки? Спроси себя, сможешь ли терпеть их всю жизнь. Если надеешься, что сможешь его исправить, то совершенно напрасно. А еще посмотри на его маму, тогда поймешь, кого она воспитала. Короче, открой широко глаза, отбрось эмоции, представь, что тебя ждет. Если эмоции перевешивают, выходи замуж, но потом или терпи, или пеняй только на себя.
Slamal Мудрец (11482) 16 лет назад
Чисто своим разумом.
Андрей Иванов Гуру (2632) 16 лет назад
Раз появился этот вопрос, значит Любви нет. Есть только меркантильный интерес. В этом случае выбираейте самого богатого, самого дебильного, чтобы он даже не догадывался о Ваших любовных похождениях.
Конфетка Мастер (2038) 16 лет назад
Кто любит, у того вопроса такого не может возникнуть. Но уж возник. Вы хотели бы, чтобы Ваши дети были похожи на этого человека, я имею в виду не внешне.
Anna Schneider Мастер (1558) 16 лет назад
Только лишь чувствами взаимной любви и уважения.