А кто-нибудь ел на Новый год жареные пирожки?

Sergei Smagliev Мастер (1421), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Межевикина Мастер (2073) 16 лет назад
Что совсем плохо? денег на мясо нет..
Остальные ответы
Мерик Гончарук-Хомин Мастер (1254) 16 лет назад
А кто-то помнит что он ел 31 декабря, если первого января голова болит и сушит во всю!
Миша Маскаев Профи (829) 16 лет назад
ты лучше спроси кто нибудь ел жареных голубей вместе с бомжами
@лЕкСа@ Знаток (445) 16 лет назад
NET. MI DAJE I NE ZADUMIVALIS' IX GOTOVIT' NA NOVIY GOD.
Sherr Мыслитель (8103) 16 лет назад
Ела татарские беляши - вкуснятина! Аж слюнки потекли
valya isak Мудрец (13778) 16 лет назад
hm.net, takoer mu na novui god ne gotovim
Конфетка Мастер (2038) 16 лет назад
Нет. На работе в течении недели наедаюсь.
Дима Бородин Просветленный (38797) 16 лет назад
Пирог, пироги, растегаи, пирожки, ватрушки, крендельки - это не только Российская праздничная еда, но и многих стран Европы. В массе начинали выпекаться после уборки урожая. Ко всем праздничным столам подавались как первое угощение, т. к. выпекались из пшеничной муки. У хоршей хозяйки Новый год без пирогов - это и не праздник вовсе.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
По молодости, как то с мужем отметили Новый год. На столе, пол буханки хлеба, банка кабачковой икры и ДВЕ картошины в "мундире"Ну и ничего, через всё нужно пройти.
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
ой, даже не помню.. может