problema

Katiushka Guselnikova Знаток (251), закрыт 16 лет назад
. ia o4n gordaia, kogda ssoriys s parnem ni kogda ne podxajy pervoi. problema v tom 4t on wetaet sebia pravim, kogda na samom dele net. i teper vopros v tom : nyjna mne meniatsia i soglawtsia so vsem i podxodit pervoi ili prodoljat bit gordoi?
Лучший ответ
Nike Мастер (1826) 16 лет назад
Моя говорит, что меняться не надо. тем более, если он сам виноват!!! Если ты ему дорога, подойдёт сам. А если нет или считает так же - Нахрена он тебе такой нужен!! ! Ну эт она так считает, а я считаю.... не скажу как, а то ударит!!)))
Остальные ответы
Владимировна Оракул (75248) 16 лет назад
Это не гордость а глупость. Надо кому то уступать а иначе в жизни тебе хреново будет.
Санчес Мыслитель (8072) 16 лет назад
Нормальная женская позиция. А что?
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
оставайтесь такою, какая вы есть) ведь он все еще с вами а значит, его это устраивает и он принял вас со всеми вашими плюсами и недостатками)
Анюта Знаток (312) 16 лет назад
я думаю что когда люди любят друг друга они не обращают внимание кто и когда первый подошел. Это все настолько глупо. Просто если виновата в ссоре ты, то тебе следует первой сделать шаг к примерению, а если он, то соответственно. А то если будет он подходить постоянно первым, то у него может сложится впечатление что он тебе не нужен.
Артур Мыслитель (7033) 16 лет назад
Попробуйте применить математический расчет! отважно и твердо применяйте мой совет в жизни и вы очень удивитесь переменам и поймете что раньше вы жили совсем не так полно!
Каждый раз уступайте через один. Притом, когда ваша очередь - уступать и мириться, делайте это со всей страстью и лаской, на какую способны.. . Он будет так удивлен!!!! И подумает, чт с вами хоть и соришься, но по крайней мере никогда не соскучишься... .
Сегодня например была ссора вы уступили. Следующая сегодня - он должен уступить (но если конечно вы не совсем упретесь, бывает, что здравый смысл подскажет что и второй надо уступить) И так через раз.
Честное слово, -через месяц вы станете не узнавать своего парня. . И он станет лучше к вам относится...
Sveta Мыслитель (7688) 16 лет назад
меняться надо, но не в том, чтоб начать быть во всём послушной, покорной, со всем соглашаться... надо немного научиться хитрить, обходить острые углы. научиться подсовывать свои идеи, мысли и решения так, чтоб ему казалось, что это именно его идеи, мысли и т. д. если он виноват в чём-то, попробуй подойти так, как будто ничего не случилось.... гордость - это хорошо... но надо знать, где её применять. напролом лезть тоже не есть хорошо. и нос задирать тоже.. я - и больше меня никого нет.... ведь в итоге может так и получиться... и вокруг и рядом никого не останется
Меняющий Реальность Мыслитель (7763) 16 лет назад
ВО первых: ты не можешь быть правой, так как любую ситуацию можно рассмотреть с другой стороны...; )

Во вторых: ты не гордая, а обидчивая.. . так как гордость - это не гордыня, а любовь к себе; ) И если ты себя любишь, то подойди первой и сделай своим перемирием себе лучше ;)
Ольга 1 Мудрец (11806) 16 лет назад
если он действительно виноват перед тобой, то самой мириться не следует, а если вы не сошлись в каком то мнении, в мыслях или идеях, то тут надо смотреть где уступить, где можешь, где нет? Смотреть по ситуации. . Уступать надо. Лучше не выяснять отношения, если прошла искра раздражения, а жить дальше с любовью и пониманием, как будто ничего и не было. НЕобходимо уступать, но нельзя уступать и перешагивать себя, когда может рисковать твое Я. Я имела ввиду унижения. Но по честному я не с теми кто мне не уступает, особенно когда я права и когда от таких уступок привлекаются неудачи. Не люблю неудачи!
ODUTILOS Знаток (450) 16 лет назад
Забей на все)... так тебе самой будет легче... по крайней мере, я ж живу как то... а парень твой сам устанет туда сюда в одиночку сам с собой ходить и к тебе прибижит.... ну а если серьезно, если он дорого тебе, то просто забей на принципы и сама к нему подопйДди...
Источник: Not Givin' a FUCK!!!
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 16 лет назад
конечно второй вариент... я такая же))) даже если я не права я никогда первой не подойду... (меня уже не измениш)