Верите ли вы что человек может без еды?

Sergei Smagliev Мастер (1421), закрыт 16 лет назад
Питаться одной солнечной энергией.
Лучший ответ
Алекс Знаток (457) 16 лет назад
Верю, я сам солнцеед!
Остальные ответы
Александр Мастер (1653) 16 лет назад
я не могу.. наши предки тоже не могли.. разве что товарищи с бухенвальда....
Пользователь удален Мудрец (15125) 16 лет назад
мне как то попалась инфа в инете, что в Европе уже 30000 чел обходятся без еды ни один год. Несколько раз в год пьют и какие-то травки жуют, что-то типа того. Я чегой-то не очень верю в это. Еще один живет в РФ или на Укр. , но выяснилось, что мед и воду и еще чего-то все-таки потребляет. Наше тело состоит из пищи, в прринципе, если без еды, то это уже должно быть совсем не чел. тело.
Надежда Оракул (57217) 16 лет назад
да каких только чудес не бывает!
кончено может.. Чел вообще может ВСЕ
Источник: :-)
Лика Макова Просветленный (35510) 16 лет назад
Есть многое на свете, друг Горацио, что не понятно даже мудрецам (с)
Источник: я и Шекспир )))
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
....VSE DELO V SAMONASTROE,NO V SOLNCE TOLKO NESKOLKO VITAMINOV,A CHELOVEKU IH NEOBHADIMO V DESYATKI RAZ BOLSHE,DAI SODERJASHIHSYA V MATEREALNOI EDE..I ON MOJET PROJIT NA TAKOI ENERGII,NO,DUMAU,NEDOLGO-VSE ZAVISIT OT VINOSLIVOSTI EGO ORGANIZMA.VOOBSHE SOLNCE ETO,SKOREE,ZAKUSKA,NO NE OSNOVNOE BLUDO:).
Тибетский казак Мудрец (12652) 16 лет назад
не может. даже растениям с их фотосинтезом необходимы вещества, которые они получают с водой. а некоторые и без почвы не могут или вообще насекомых с голодухи жрать начинают.