Как забыть ,или забытся?

Ment@list $$$$$ Профи (749), закрыт 16 лет назад
Пол года назад я растался со своей девушкой,встричались мы 4 года,и она не выходит у меня из головы. Причем не могу не с кем заводить длитильных отношений,потому что сам их и обрываю.Как забыть ее ,или забытся ,или что посоветуите?
Лучший ответ
Terminator-5 Просветленный (40822) 16 лет назад
Самой большой ошибкой в вашем положении будет если все время вспоминать прошлое, вести длинные монологи, спорить. Все уже произошло, ничего не изменить. нельзя жить прошлым, как говорят англичане по этому поводу, нельзя пилить опилки. Есть хороший способ на эту тему из области эзотерики. Спрои себя хочу ли я избавиться от каких-то воспоминаний, страхов и прочего негатива? Ответь искренне: "Очень хочу! " И потом представь, что в районе солнечного сплетения открылась дверца и оттуда выходит эта черная, мешающая тебе энергия. Повтори так несколько раз и все пройдет навсегда. Это не бред, а одна из эффективных психотехнологий. Я так всегда делаю в трудных ситуациях.
Ment@list $$$$$Профи (749) 16 лет назад
пасиб
Остальные ответы
Санчес Мыслитель (8072) 16 лет назад
Не отчаивайся. Вперед! Жизнь еще не прожита!
Ment@list $$$$$Профи (749) 16 лет назад
Отчаянья никакого нет,просто столько красивых девушек,а в мыслях она.
Санчес Мыслитель (8072) Пройдет. Очень многие через это проходят. Больше общайся с друзьями
Mikelino Мастер (2069) 16 лет назад
Совет у тебя в голове уже сокрыт! Таблетка времени, успокой душу, уйди в работу достигниш высот, пригодится в дальнейшем! Забей на всех не выплескивай себя на других баб, всеравно ближайшие год, два не найдешь любви из - за своих воспоминаний, будишь перекладывать её образ на другую, а тут несостыковочка!!!
Ment@list $$$$$Профи (749) 16 лет назад
пасиб,и так весь в работе,больше это тогда надо уже там селится.
Mikelino Мастер (2069) А, что теряешь? Передышка в отношениях не повредит, а работа есть работа!
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
...А если восстановить те отношения?... Или значит еще не пришла НОВАЯ ЛЮБОВЬ!!!
Ment@list $$$$$Профи (749) 16 лет назад
нет возвращения я преждних отношений уж совсем не хочу.
Александр Астахов Просветленный (32948) 16 лет назад
ответ в товем нике просто удалить надо
Ment@list $$$$$Профи (749) 16 лет назад
пытаюсь