дайте пожалуйста имя и пароль от панды голова уже болит от этих антивирусов ничего не выходит

sera Знаток (436), закрыт 16 лет назад
помогите
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2429) 16 лет назад
Пиши мне на мыло, мож найду для тя ключег.
Остальные ответы
Андрей Иванов Гуру (2632) 16 лет назад
За халяву тоже надо платить! Панда - не бесплатный антивирус, да и тяжеловат для компьютера.
Попробуйте AntiVir (www.free-av.com) Есть бесплатная версия Classic. Устанавливается без каких-либо проблем, не требует ключей или паролей.
На моем компе установлен с 2003 г. и не пропустил ни одного вируса.
Обнаруживает и ликвидирует почти 200 000 вирусов.
Единственный недостаток - иннтерфейс на английском или немецком языках.