Сколько могут продлиться отношения с парнем, если я на 6 лет старше?

Пользователь удален Мастер (1578), закрыт 16 лет назад
Мы счастливы уже год. Одна подруга считает, что это скоро кончится, две других - наоборот. Скоро отмечаем годовщину.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (225) 16 лет назад
ты не думай о том сколько они могут длиться! наслаждайся каждым днем!!!! и тогда они не закончатся...
Остальные ответы
NeKoNsTaNta Мыслитель (5415) 16 лет назад
Главное чувства! А остальное фигня! Будьте счастливы дальше.. . она могла это сказать из зависти!
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
да хоть всю жизнь длиться будут! ! любите друг друга! ! счастья вам!!
Надежда Просветленный (24088) 16 лет назад
могут всю жизнь! На зависть злопыхателям!
Пользователь удален Мастер (1858) 16 лет назад
Это зависит от вас! Я встречалась с человеком, которыйс был меня старше на 11 лет, и всё было о"к!
Mikelino Мастер (2069) 16 лет назад
Есть срок и больше, я знаю что 12 лет не предел, женщина старше. Живут уже 27 лет.
Пользователь удален Профи (695) 16 лет назад
думаю это зависит от того, на сколько искренны ваши ваши чувства, ведь настоящей любви нет преград! И если действительно по настоящему любите друг друга, будь уверена - вы будете счастливы ещё очень и очень много времени.. .
Удачи вам, любите друг друга и будьте счастливы...!
АрхиповА Профи (596) 16 лет назад
Да хоть вечность! Кактам говорится-то.. . ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ! Но нужно всё равно, на мой взгляд, учитывать его возраст и Ваш, может быть будут разногласия в чём-то, но если Вы правильно разоберётесь в своих чувствах - для Вас это не будет проблемой! Самое главное, это быть уверенным что это действительно любовь.
Алёнча Доровская Знаток (332) 16 лет назад
Да любви все возрасты покорны!! ! Ну и еще все зависит от вас обоих... как сами себя вести будете...
Александра Мастер (1121) 16 лет назад
у меня разница с мужем 14 лет и вот уже 7 лет вместе так что не забевай голову главное чувство и отнашения
Пользователь удален Знаток (266) 16 лет назад
я думаю что не долго, понятия у вас наверняка совсем разные!!! у меня был один парень, он был моим ровесником, и чет мне с ним было скучно, недельку повстречались и все!!!
Галка Ш Ученик (155) 16 лет назад
У меня были знакомые пары, где женщины были старше больше, чем на 10 лет., жизнь показала на 10 лет, хватило.
К@теринк@ Знаток (434) 16 лет назад
Возраст не имеет значение, главное эта та ниточка, которая вас связывает. Если она крепка, то всё путём, но если нет-всё в ваших руках.. .
light in the night Ученик (150) 16 лет назад
Зависит от чувств. Моя мама старше папы на 4 года и они вместе уже больше 15 лет!
Пользователь удален Знаток (295) 16 лет назад
ровно столько, сколько ТЫ захочешь быть лучше всех. Ведь такие отношения-огромный стимул для женщины быть ослепительной, озорной стервочкой
Солнышко Ясное Профи (510) 16 лет назад
Это не зависит от возраста, Зависит от ваших отношений! Желаю вам счастья и крепких отношений!