Как Вы щитаете, в сегодняшшней музыке, больше, БИЗНЕССА или всё же ИСКУСТВА

blqs Гуру (2632), закрыт 16 лет назад
Я щитаю сегодня музыки искуства почти не осталось, прочто чисто бизнесс, даже петь не умеют. . деньги есть идут на сцену.. а не таланта ничего нету!
Лучший ответ
Ворсина Элла Гуру (3179) 16 лет назад
Верно замечено, один бизнес, т. е. бабки. а смысла нет...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8913) 16 лет назад
Мы щитаем, што сиводняшняя музыка атстой.
Мыслитель Мыслитель (6788) 16 лет назад
Сегодня много бездарностей!
Анастасия Солнцева Мастер (1121) 16 лет назад
А, про какую музыку идет разговор? Попса, классика, рок, фолк, или что-то еще?
Игорь Клейненберг Просветленный (47029) 16 лет назад
А что Вы слушаете? От этого и прыгать надо.
Надежда Дацько Гуру (3839) 16 лет назад
если попса - нет вопросов : юбка покороче, майки совсем нету, как и голоса. а по поводу рока, например, то не все - еще остались последние, самые ветераны рока.
blqsГуру (2632) 16 лет назад
отыменно ВЕТЕРАНЫ!! а из современных груп?? из тех которые свеженькие? знаеш таких??
и так со всеми жанрами! включая попсу!
Надежда ДацькоГуру (3839) 16 лет назад
nickelback, guano apes, apocaliptika - их можно слушать, в отличии от Массквы, Фактора...
я так думаю