люди помогите!

Visman Yan Мастер (2320), на голосовании 16 лет назад
у меня жестяк разделен на два раздела и я захотел переустановить систему и случайно утановил систему не на первый раздел а на второй получилось две винды на компе, я зашел в старую и форматнул тот диск где была новая система все получилось, но вот одно но, когда загружается windows все равно остался выбор в какую систему заходить, как это убрать???
Голосование за лучший ответ
Mihon Гуру (4700) 16 лет назад
не чего н поделоиш .. было такое!! ! уйдет эта тигомотина после переустановке винды в первый раздел..
Жосс Бомон Просветленный (24587) 16 лет назад
мой комп-свойства-дополнительно-загрузка и восстановление-правка (сотри загрузку, ненужную)
Евген Мыслитель (7585) 16 лет назад
файл бут с расширением ини нужно править, но если не разбираешься что делать лучше не пробуй
Владимир Искусственный Интеллект (162248) 16 лет назад
исправь загрузочный файл boot.ini называется
Игорь Клейненберг Просветленный (47029) 16 лет назад
Нормально, в следующий раз, по другому поставишь, у меня до трех доходило. Понравилось слово - доходило. Каламбур.
AndreTM Мыслитель (5660) 16 лет назад
Править boot.ini легче легкого, если ТоталКоммандкр стоИт

А еще проще Мой компьютер-Свойства-Дополнительно-Загрузка и восстановление
и убрать галку с Отображать список ОС