А как зарабтать баллы?

Пользователь удален Профи (750), закрыт 17 лет назад
И попасть в таблицу лидеров?
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Как - как? Известным местом...
Остальные ответы
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
помоги ближнему советом....баллы добавят модераторы
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Зайди в помощь.Там во втором пункте все подробно описано
Яночка Профи (789) 17 лет назад
отвечай на вопросы больше
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
картиночку надо поболе растянуть, тогда мы все заценим и скинимся по 100, а по-другому - никак.
Lerm(o)nt Мастер (1780) 17 лет назад
Отвечай на вопросы,желательно смешно или просто вероно,и тогда получишь 2 балла,а если твой ответ будел лучшим - получишь 10 баллов.
Колючка Профи (883) 17 лет назад
над не задавать вопросы,а тока отвечать на них!!!я так не могу,например...)))
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
Не задавать глупых вопросов ,а отвечать то что думаеш...Но думать что говориш...
Евгения Корнилова Знаток (499) 17 лет назад
А зачем туда поппадать в эти лидеры? Ничего там особенного нет, по-моему
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Больше, отдыхать, высыпаться, иногда заглядывать сюда, и задавать максимум вопросов!