в чем модно встретитть наступающий 2008 год?

_Nensy_ Профи (629), закрыт 16 лет назад
СЕРЕБРО? ЗОЛОТО? ЧТО?
А может вообще одеть обычные джинсы с топом?? идаже так чувствовать себя лучше всех??
Лучший ответ
~МарийкА~ Профи (576) 16 лет назад
Главное не то что модно, а то что те идет и в чем те комфортно! а нащет золотого, серебряного, желтого - это может и актуальные цвета для новогоднего наряда, но так лучше не одеваться, потому что то что актуально надевают все!!! а ты же не хочешь слиться с толпой! короче выбери что нить яркое, но индивидуальное! удачи!
Остальные ответы
Ева Гуру (4692) 16 лет назад
можно и золото, и серебро, только не красный цвет. говорят крыски его не любят. а, что касается джинсов и топа - главное в чем ты себя комфортно и сексуально чувствуешь, то и надевай
_Nensy_Профи (629) 16 лет назад
в чем вы собираетесь встречать нг??расскажите интиресно..
Марина С Мастер (1687) 16 лет назад
вообще то -это год Желтой Крысы, одевайся сответственно
КаНФЕТА)) Ученик (230) 16 лет назад
Главное не модно а что бы было красиво и привлекательно!!!! А главное самой удобно
Антон STAR*остин Мыслитель (6682) 16 лет назад
Интересная статья из Комсомольской правды о новогодних тенденциях моды.
здесь
Пользователь удален Профи (586) 16 лет назад
Мне кажется, что в этом году НУЖНО отказаться от "НАШИХ ЛЮБИМЫХ" джинсов и футболок! Красивое облегающее платице с огромным декольте, и минимальной длины. . ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТ отпадно!!!
_Nensy_Профи (629) 16 лет назад
вот только где бы такое раздобыть??
Кристик) Гуру (4165) 16 лет назад
правильно хоть в чем а чувствовать себя на 100 проценгтов!! и золото и серебро сейчас модно!
Источник: с наступающим!
Пользователь удален Мастер (1065) 16 лет назад
Говорят одеватся надо по настроению, но я думаю что в новый год настроение будет у всех клевое. Ты дожна чювствовать себя королевой. Серебо и золото в моде, желтый можно, но не в коем случае не красный, крысы его не любят... должен быть не только комфорт, как другие говорят, а должен быть еще и стиль!!!! Так что одевай то, что модно и то в чем тебе комфортно!!! !
ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО Б ТЫ ОДЕВАЛА ТО В ЧЕМ ТЕБЕ КОФОРТНО И НЕЧЕГО ДРУГОГО, А ОТ Я СЧИТАЮ, ЧТО ТА ВЕШЬ В КОТОРОЙ ТЕБЕ КОМОРТНО ДОЛЖНА БЫТЬ ЕЩЕ И СТИЛЬНАЯ. ВДРУГ ТЕБЕ БУДЕТ КОМФОРТНО В КАКОЙ ТО ОДЕЖДЕ БОМЖА, ТЫ ЖЕ НЕ ОДЕНЕШЬ ЕЁ....
УДАЧИ В ВЫБОРЕ КОСТЮМА!!!
Источник: С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Пользователь удален Гуру (3288) 16 лет назад
Вчем нибудь красивом чтоб походило
Vik915 Ученик (196) 16 лет назад
А нынче топлес модно!