Правда ли то , что мужчины не смогли вынесли всех тех мук, которые испытывает женщина когда рожает ребенка?

Тайна Знаток (316), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Баян Мыслитель (9571) 16 лет назад
У мужчин низкий болевой порог, они и грипп переносят тяжелее женщины.
Американский кардиолог Карен Карлсон, много лет проводившая исследования болевых реакций, утверждает: "Если бы мужчина испытал такой уровень боли, как женщина во время родов, то немедленно умер бы от болевого шока или острого инфаркта".
Источник: http://www.kleo.ru/items/news/2007/03/09/women.shtml
ТайнаЗнаток (316) 16 лет назад
этого ответа я и ждала! спасибо!
Остальные ответы
Владимир Гуру (3313) 16 лет назад
Слишком высокое мнение о женщинах. Разве у вас другое тело сердце или другие органы чувств. Просто природа нас разделила кому..., а кому рожать вот и всё Зуб дёргать больно и нам и вам. С огромным уважением дорогая Тайна
Terminator-5 Просветленный (40822) 16 лет назад
Видите ли, это же было запрограммировано еще тогда когда Ева согрешила с Адамом. Бог разгневался, выгнал их из рая и сказал Еве: " А рожать будешь в муках! " Вот такая плата за многократный оргазм, который женщина испытывает за одно, так сказать, соитие.
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
и слава БОГУ! ))))))))) а если не охота мук испытывать?? ? зачем рожаешь?
Robinson Sergey Avdeev Мыслитель (9449) 16 лет назад
Ребята от эзотерики говорят, что в человеке оба начала, которые меняются ролями от жизни к жизни. Нам друг перед другом гордится не чем. "Перед Богом все равны".