Часто снится я в тюрьме. к чему это?

Т@тьян@ Профи (649), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Это значит, что жизненные обстоятельства тебя сдерживают и ты ограничен в своих действиях, измени что-нибудь в жизни и сны прекратяться.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
к проблемам в жизни... которые будут сдерживать от свободных решений...
Aльберт М Мастер (1296) 17 лет назад
Проблем много в жизни, вот почему!
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
а ты не олигарх? может сон вещий
Антонина Авраменко Ученик (162) 17 лет назад
Это значит ты что то натворил!, совесть мучает даааа?
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2543) 17 лет назад
Подсознательно думаешь о том,что то,что ты делаешь в какой-то области жизни - неправильно
Serega Профи (662) 17 лет назад
много смотришь фильмов о тюрьме...
Den T Мастер (1122) 17 лет назад
снится, просыпаешься в холодном поту. БАЦ, а ты и есть в тюрьме :)
Kristin Мыслитель (5649) 17 лет назад
esli wm interesno , to mojete posmotret w sonnike obosna4enija po etomu powodu po sledujushemu adressu w internet : www. goroskop.ru. snowidenija.
Mary Профи (648) 17 лет назад
Поподешь в неприятную ситуацию, а если вибираешься - то все закончится благополучно!
fractal Мудрец (17047) 17 лет назад
клетка нашего разума...
efim krjkov Мудрец (14232) 17 лет назад
....заплати налоги и спи спокойно...)))