купили квартиру.при уборке обнаружили в стенах и поьолке несколько швейных иголок. что делать?

Нина Волощук Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Баян Мыслитель (9571) 16 лет назад
ничего страшного, выкинуть их.
Остальные ответы
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
Соберите иголки и выкинте, только не дотрагивайтесь до них голыми руками!

НАЙДЕННАЯ ПОРЧА.

Найдите в лесу сгоревшее дерево и отломите от него ветку. Из этой ветки свяжите крест и, начертив им на земле круг, положите крест на середину круга. Затем встаньте лицом к востоку и, трижды перекрестившись, скажите:
"Огонь, как ты жег дерево,
так сожги порчу найденную.
А кто тy порчу к рабе Божией (имя) привязал,
тот ее на себя чтоб забрал.
Пока этот крест деревом не расцветет,
до той поры "найденная" в рабу Божию (имя) не войдет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
(После "амин" всегда нужно перекреститься)
Нина ВолощукУченик (147) 16 лет назад
одной из иголок сильно поранились?
Alexsandra Neumann Гений (65572) Может быть это даже и не потча, а просто старые хозяева рассыпали иголки, или забыли. Но во всяком случае сделайте так, перестрахуйтесь.