Почему еда стала навязчивой идеей?

Stefan Mosolov Мыслитель (8852), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LEX Гуру (4864) 16 лет назад
Почему сразу еда? Я могу долго безе еды, а вот без техники и друзей не могу дольше часа продержаться)))
Остальные ответы
Стервочка Профи (516) 16 лет назад
о, у меня у подружки так было. она даже к специалистам одращалась. Поже узнала, что беременна
Stefan MosolovМыслитель (8852) 16 лет назад
Наверное блондинка?
...ха-ха-ха....:) но я - не о блондинках... я - по теме Вашего вопроса...)) ...Видимо, у Вас сейчас НЕТ других навязчивых идей... А как без них совсем?...))) ...никак... А вот была бы навязчивая идея - купить авто какой-нибудь конкретной модели...было бы не до еды, точно Вам говорю... Да мало ли навязчивых идей! С блондинкой познакомиться, например....)))))))))) ...или съездить на рыбалку, чтобы выловить невероятно большую рыбину.... хотя....кто ж на рыбалке рыбу ловит...? В общем - хотите избавиться от ЭТОЙ навязчивой идеи - ищите ДРУГУЮ....)))))
Марина С Мастер (1687) 16 лет назад
потому что нам ее постоянно навязывают по ТВ. впечатление-наша страна только ест и делает ремонт
Олег Николаевич Мастер (2050) 16 лет назад
потому что и так мало радости в жизни-а еда, тем более вкусная-это радость!
Александр Зонов Мудрец (14233) 16 лет назад
Потому, что абсолютное большинство из нас идёт на поводу у плоти. Глупый инстинкт.
___Mary Jane___ Мудрец (14467) 16 лет назад
надо есть 4тобы жить, а не жить 4тобы есть)))))
Марьяна Гуру (2886) 16 лет назад
не качественное питание
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Значит ты хорошо устроился, и слишком много свободног о времени найди себе дело и навязчивые идеи пропадут само сабой
tanisol Мудрец (14945) 16 лет назад
Еда вообще или что то конкретное? Может мала положит. эмоций? Попробуй банан+шоколад. И настроение улучшает и витаминов куча.