Насколько актуально утверждение о зависимости размера груди девушки и ее интеллекта?

WAnderer -=S=- Мастер (1043), закрыт 17 лет назад
чем больше грудь, тем меньше ума и наоборот...
Лучший ответ
Мария Мыслитель (6775) 17 лет назад
Данных нет, но если грудь можно наростить, IQ точно не повысится
Остальные ответы
Роман Епифанов Знаток (295) 17 лет назад
Нет данных. Корреляция сомнительная.
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Размер груди всегда актуален ;)
Елизавета Морозова Мастер (1856) 17 лет назад
Херня полная! Для справки - у моей подруги 2 вышки, работа на 30 тыс. в мес. И 3 размер груди!
Злата Десятова Гуру (2742) 17 лет назад
Первый раз слышу!
Чушь собачья!!!
Тата Мастер (1133) 17 лет назад
Это от куда такая чушь? Какой источник?
stark Мастер (1623) 17 лет назад
я читал недавно, что чем больше грудь тем больше интеллект!!!!Как ни странно!
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
Глупость, все равно, что утверждать, что чем больше живот у мужика, тем он проедставительней
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
вот глупости какие! У меня 4-й размер и 2 высших, есть связь?
ада Гуру (4917) 17 лет назад
А про зависимость размера пениса и интеллекта мужчины ничего не слышал?
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Это примерно, как корреляция между интеллектом и величиной ноги. Она есть, но на какой выборке (от 7 лет до 30).
Sergey Andrianov Мастер (2006) 17 лет назад
Пустые разговоры не основанные не на чем.
Это то же самое как утверждение что лысые мужчины умнее волосатых :)
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Это такая же ахинея как соотношение размера ниже пояса у мужчины и и длины носа. :-)
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 17 лет назад
Думаю зависимости нет (прямой)
не проецируйте всякую чушь на себя
Lulla Знаток (293) 17 лет назад
Зря ты это вопрос задал...
у среднестатистического мужчины размер - нулевой...