Научите меня жить. Я только через два дня - на свет. Как там быть, что делать - не знаю...

Prof Гуру (4256), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
Лиха беда начало. Ори побольше - и всё тебе дадут. Не слышат - мочи пелёнки.
Остальные ответы
ANDRIS TEMPOS Мастер (2489) 16 лет назад
в первую очередб описай акушерку, а потом тебя зауважают!
Источник: Собственный опыт
Максим Данилов Мастер (1477) 16 лет назад
Запомни: ты можешь быть кем угодно и где угодно. Всё зависит от тебя и не от кого другого. Будь Джедаем;)
Рашид Шигапов Гуру (3996) 16 лет назад
а как ты туда комп затащила?
S-Onle Гуру (4133) 16 лет назад
Парниш! Саммуе главному в жизни тебя научит мама. Хоть может она ещё это и не осознаёт, но материнская любовь способна на всё.
Valentino Искусственный Интеллект (227018) 16 лет назад
А может лучше вообще не вылезать?
Жанна Ротанова Мастер (1136) 16 лет назад
Первым делом. когда родишься - внимательно посмотри на маму, а если с ней рядом будет дрожащий полумертвый мужчина, который держит ее за руку, значит это твой папа. Итак, внимательно на них посмотри. Это для того, что бы когда тебя маме отдавать будут, ты распознала, что молоденькая медсестренка принесла тебя именно к твоей маме. Когда тебя после рождения отнесут в детский инкубатор, проведи поименную перекличку, на тот случай, если заметишь на своей крохотной ручке бирку с чужим именем. Когда приедешь домой, познакомься с остальными членами семьи. Чем их больше, тем лучше. Особенно если это бабушки и дедушки в неограниченном количестве. А вот теперь нужно сделать самое главное в твоей жизни - выбрать именно ту интонацию твоего истерического крика, услышав которую, все родственники по десятое колено бросят все дела и опрометью бросятся к тебе. Если научишься это делать - не пропадешь! Удачи! Не заблудись при выходе....:)))))
S.T. Просветленный (28768) 16 лет назад
а просто живи и будь человеком, с днём рождения!