что нужно для оформления чп по грузоперевозкам

иля с Ученик (111), на голосовании 16 лет назад
у меня есть: авто,работник выполняющий все необходимое
Дополнен 16 лет назад
клиентская база
Голосование за лучший ответ
Александр Чеботков Мастер (1190) 16 лет назад
Я не заню как в России, в Украине подается заявление в горсиполком, тамже здаються документы, потверждающие трудовые отношения с работником, в транспортный отдел сдаються документы, подтверждающие право на занятие данным видом предпринимательской деятельности (патент, свидетельство, лицензионная карточка, потверждение о прохождении наркологии, психушки, ГАИ. В принципе если есть деньги, то я думаю и вас и у нас все зависит от полноты налитого стакана
SotEL Гуру (4544) 16 лет назад
1.пишите заявление о регистрации ИП (есть специальная форма) ,
2. зареряйте его у нотариуса,
3. несите в ИФНС,
4. получайте свидетельство,
5. регистрируйте в местной администрации трудовой договор с водителем,
6. заключайте договор об оказании платных медцинских услуг (с утра допуск на ейс водителей) ,
7. работайте и зарабатывайте много много денег... .

УДАЧИ!!!!
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
Здравствуйте. Для получения бесплатной юридической консультации по вашей проблеме можете посетить сайт ezakon.ru Отличные юристы, причем все бесплатно и оперативно...
Источник: ezakon.ru