девушки, как часто вы краситесь и делаете стрижку? а краситесь самостоятельно или в салоне?

Екатерина Просветленный (21251), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Princess Мыслитель (8960) 16 лет назад
Крашусь в домашних условиях. Стригусь вообще раз в год (только обсекшиеся концы) -просто длинные волосы.
не люблю ходить в салоны, так как там ханжески обращаются с волосами. Рвут, дерут, не щадя.. . поэтому стараюсь быть там как можно реже.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (302) 16 лет назад
каждый месяц крашусь и делаю стрижку в салоне
D¤ream Гуру (3950) 16 лет назад
Я волосы отращиваю (пытаюсь уже третий год))) , а крашусь сама и всех подруг крашу.
Пользователь удален Профи (920) 16 лет назад
раз в 3 месяца меняю все и стиль и цвет МУжчинам разнообразие нужно И парикмахер мой блин только в АЛМА АТЕ ОН там на вес золота СОГЛАСНАЯ со всеми КАЗАХСТАНЦАМИ К нему попасть мечтает вся ЭЛИТА А я друг но дома, в москве сама однородные цвета накладываю на голову:)
Жанна Масловская Мастер (1472) 16 лет назад
И то, и другое я делаю в салоне раз в месяц.
АрхиповА Профи (596) 16 лет назад
Крашусь сама раз в месяц! Хреновое это дело! Волосы потемнели! И от краски не могу отцепится!
Леночка Ученик (116) 16 лет назад
Крашусь чаще сама дома, а на стрижку хожу только к своему проверенному парикмахеру!
Малышка на Миллион Мыслитель (7878) 16 лет назад
салон, раз в месяц и то и другое
Пользователь удален Гуру (3288) 16 лет назад
Крашусь раз в квартал и делаю форму прическе в салоне
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Раз в месяц стригусь в салоне, а крашусь самостоятельно за день-два до стрижки (красилась пару раз в салоне, разницы не увидела, и решила, что платить больше не имеет смысла)
Евгения Коваленко Мыслитель (5575) 16 лет назад
в салоне раз в 1,5 месяца.
Мона похвастаюсь? -у мну стилист, парнишка на данный момент победитель всех конкурсов по парикмах. искуству в класике))
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Раз в 1,5 месяца стригусь и раз в 3 месяца крашу волосы. У меня такой мастер классный, так красит здорово. что отрастающих волос по цвету не видно даже на проборе целых 3 месяца!! ! И цвет сохраняется.
Оксана Румянцева (Лавровская) Профи (627) 16 лет назад
Я раз в месяц в салоне крашусь, но подкрашиваю только отросшие корни, все волосы лучше не красить так часто, но это конечно если волосы длинные, а ещё делаю маски регулярно и кальций пью.