Девушки, как часто вы краситесь и делаете стрижку? а краситесь самостоятельно или в салоне?
Я раз в месяц в салоне крашусь, но подкрашиваю только отросшие корни, все волосы лучше не красить так часто, но это конечно если волосы длинные, а ещё делаю маски регулярно и кальций пью.
Раз в 1,5 месяца стригусь и раз в 3 месяца крашу волосы. У меня такой мастер классный, так красит здорово. что отрастающих волос по цвету не видно даже на проборе целых 3 месяца!! ! И цвет сохраняется.
в салоне раз в 1,5 месяца.
Мона похвастаюсь? -у мну стилист, парнишка на данный момент победитель всех конкурсов по парикмах. искуству в класике))
Раз в два месяца в салоне.
Раз в месяц стригусь в салоне, а крашусь самостоятельно за день-два до стрижки (красилась пару раз в салоне, разницы не увидела, и решила, что платить больше не имеет смысла)