Как называется эта мелодия?

Влад Мастер (1931), закрыт 16 лет назад
Не могу вспомнить, как называется эта мелодия и кто автор. Помню только самое начало. Начинается примерно так:

Дополнен 16 лет назад
Я бы звуковой файл прикрепил, но не знаю как. Не могу найти бесплатный файлообменник, который даёт прямую ссылку на скачивание. Может кто знает?
Лучший ответ
alexsander Мастер (2427) 16 лет назад
Влад, вы меня заразили!! ! Я вот теперь тоже сижу и думаю - ведь мелодия до боли ЗНАКОМАЯ!!!! (у меня Гнесинка за плечами и я свободно "читаю с листа") Это что-то французское. Но вот что не помню хоть убей - как только вспомню ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩУ! Но это 100% Франция.
(см. комментарии)
alexsanderМастер (2427) 16 лет назад
Вспо-о-мни-и-и-ил!!! Она называется " Sous le ciel de Paris", кто композитор не скажу, потому что не знаю, а вот исполняли её почти все известные французские артисты 20-го века!
alexsanderМастер (2427) 16 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=epp17inT1gw
alexsander Мастер (2427) http://www.youtube.com/watch?v=9nXCgwU8keI&NR=1
ВладМастер (1931) 16 лет назад
Спасибо, Александр! Очень благодарен. Гнесинка рулит! А я вот технарь, увы.
alexsander Мастер (2427) Ой, вы меня прям смутили... Обращайтесь, всегда рад помочь!
Остальные ответы
Яна Андреева Мастер (1322) 16 лет назад
эх... всегда хотела нотам научиться) научусь-скажу
Марина Хотина Мастер (1301) 16 лет назад
интересно, когда узнаешь напиши
Heeppie Просветленный (20333) 16 лет назад
Ты что всерьёз думаешь, что все здесь консерваторию заканчивали?
ВладМастер (1931) 16 лет назад
Причём здесь консерватория? Если б я консерваторию закончил, то уж наверное б такую простую мелодию не забыл. Если мысленно пропеть не можешь, то там же табы внизу. Бери гитару и трынь-трынь на первой струне по номерам ладов...
~€nf¤r(€r~™ Профи (978) 16 лет назад
Вот блин.. . вот вертиццо на языке...
sergey rodik Мастер (2229) 16 лет назад
QUEEN- BOHEMIAN RHAPSODY
NU DOGADALSA?
ВладМастер (1931) 16 лет назад
нет, не то.