Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как вы думаете,он хочет предложить встречаться?

Айгулька forever Профи (832), закрыт 13 лет назад
вчера я сидела в компании этого парня и он всячески удилял мне внимание,а когда я сказала,что мне надо домой,он сказал "ну не уходи"!а когда сказала,что завтра опять приду он сказал:"позвони мне завтра и я выйду".он раньше такого никогда не говорил,что это значит?
Лучший ответ
Леночка Профи (797) 13 лет назад
Я думаю, что он увидел в тебе свою вторую половинку, , Если он тебе нравится, давай ему повод ит. д. и т. п., но не тай при комплементах и когда он будет говорить, что любит тебя!!!! Если ты в нем разочаруешься, поверь будет больно, Так что всё равно держи его на небольшом расстоянии, Удачи тебе!!!!
Остальные ответы
СмекАлина Искусственный Интеллект (195186) 13 лет назад
Значит ты его заинтересовала...! Теперь от Вас зависит дальнейшее!)))
Ведьма Гуру (4695) 13 лет назад
что ты ему понравилась и он хочет попробовать построить с тобой отнашения
Пользователь удален Гуру (4281) 13 лет назад
Ну для встречаться может и рановато, а симпатия к тебе есть! Позвони он и выйдет!)))
Хризантема Искусственный Интеллект (163492) 13 лет назад
Это еще не известно.. Может это была "игра на публику ,"а может решил" поморочить" тебе мозги
Иринка Лунева Мудрец (11138) 13 лет назад
ну ничего серьезного точно. Вы пообщайтесь подольше. Может, он маньяк с суицидальными наклонностями...
КнОпКа=))) Профи (955) 13 лет назад
возможно он хочет интима!!!
Sanya-mir Профи (873) 13 лет назад
понравилась ты ему и все тут, только смотри чтоб не обманул
Пользователь удален Гуру (2779) 13 лет назад
а почему ему бы самому не позвонить, чтоб ты вышла??
Cugumi Знаток (331) 13 лет назад
ну тут 2 варианта! либо, ты ему интересна и он хочет построить с тобой отношения, либо ему вчера было скучно или тоскливо!:)
Александр Просветленный (21736) 13 лет назад
Если не придешь, он - застрелится, потом еще и повесится...
Похожие вопросы