Говорят что дед мароз прыгает в трубу

vvvvv Профи (959), закрыт 16 лет назад
Иньтересно чем он отмывает свою бороду?
Лучший ответ
Остальные ответы
Панк-панк-хой Панк-панк-хой Мыслитель (5234) 16 лет назад
А ты устройся дедом морозом тогда узнаешь
asdf Гуру (4186) 16 лет назад
ты чо, таварисч! эт ты с канализацией наверняк спутал!! ! так там - другое в трубу прыгает....:)))))
LEX Гуру (4864) 16 лет назад
Просьба, не путать с Санта-Клаусом
Пользователь удален Профи (920) 16 лет назад
самогонкой и тем что подадут при его визите Разнузданные морозы нынче
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
Дедушка Мороз ездиет в саня в тройку запряжённую, это Санта трубы чистит всем, наш в дверь заходит, и то, где ждут и пригласили.
Анастасия Палкина Знаток (293) 16 лет назад
И при этом заходит, такой чистенький. Сколько раз за ночь приходиться отмываться, когда успевает? И помыться, и напиться....