С кем лучше отметить новый год, дома или с друзьями?

Ирина Кайгородова Знаток (321), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кайгородцев Александр Мыслитель (5996) 16 лет назад
Фамилии у нас похожие. Может быть совместить - дома и с друзьями?
Не Я Знаток (412) 16 лет назад
Новый год- семейный праздник
Евгений Бедарев Профи (635) 16 лет назад
По мне так с друзьями!! ! Свобода! При родителях соответвенно многое непозволительно!!
Анастасия Палкина Знаток (293) 16 лет назад
Где меньше надзора и больше свободы действий
Олег Мастер (1388) 16 лет назад
сначала-дома, потом с друзьями или наооборот, что первый новый год????
Катя Мельникова Профи (933) 16 лет назад
Можно быть дома, сидишь с родными до того времени когда часы пробьют полночь, а потом выпиваешь бокал шампанского и пулей смываешься в умную компанию. . Ну. или сразу туда))
Роман ЯУченик (136) 16 лет назад
С кем собираешься этот год прожить с с тем и встречай. Есть пословица как встретишь такой весь год и проживешь
Владимир Музуров Знаток (463) 16 лет назад
Конечно с друзьями! Новый год один раз в год бавает! надо веселится и отдыхать. Не даром говорят как н. г. встретиш так его и проведеш!
Немудреная Тортилла. Мыслитель (6026) 16 лет назад
Я б встретила одна дома и с лимонадом, но не дадут: придется шляться целую ночь по гостям пить, танцевать и веселиться!
Пользователь удален Гуру (3767) 16 лет назад
Если вы себя комфортнее чувствуете в компании друзей, то справляйте с друзьями.. . Но Новый год - это всё же семейный праздник...
Иришка Ученик (133) 16 лет назад
Это зависит от настроения. Главное чтобы было комфортно в душе и весело!
loi loi Просветленный (39129) 16 лет назад
сначала дома, потом -к друзьям