Почему мужчина воспринимает в штыки сообщение о том, что его девушка начинает свой бизнес?

tamara_cet Профи (869), закрыт 16 лет назад
Неужели женщина должна заниматься только кастрюлями и пеленками? Проработанный бизнес-план минимизирует риски и ден. потери! Почему такое отношение?
Лучший ответ
Валентина Лазаренко Просветленный (20252) 16 лет назад
боится ее самостоятельности из-за своей эгоистичности
Остальные ответы
lex lex Мастер (1481) 16 лет назад
Потому что она его потом бросит
Лиля Мезенова Мастер (1345) 16 лет назад
это задевает его мужское достоинство! вот и все дела. . ведь не ему в голову это пришло, не он успешней, а девушка!
ANDRIS TEMPOS Мастер (2489) 16 лет назад
Думает, что Вы его скоро кинете, когда бабло появиться, ухажёры ( читай альфонсы), думаю..
1 Просветленный (26786) 16 лет назад
Предназначение женщины это: дети, кухня, церковь
ДЖУДИНАМАТЬМыслитель (9660) 16 лет назад
ха! это перевод с немецкого? типа "3 К" :)))
ДЖУДИНАМАТЬ Мыслитель (9660) 16 лет назад
сама никак понять не могу.. .
у мужа 2 программы на ТВ - я ему посильно помогаю - рекламу прдаю. дома. дома же ребенок 3-хлетний, хозяйство и т. д.
а он все не сообразит никак, что я тожк устаю! :((
сегодня, вот, утречком, на рыбалку умотал, а я опять дома с сыной осталась.. . :(((((((((((
ну, где справедливость? ! :(((
ПерехватчикПросветленный (27621) 16 лет назад
А что, тебе ребёнок влом? Зачем тогда рожала?
ДЖУДИНАМАТЬ Мыслитель (9660) мне? нет, не влом. а вот ты, похоже, типичный представитель хамских типов, которым нет дела ни до жены, ни до детей, кроме себя-любимого! :(( не умеете вы ценить нашей помощи и стараний - вот что обидно! посидел бы сам с ребенком дома, когда у него то одно, то другое, то третье, а в промежутках стирка, сушка, глажка, готовка... такие как ты, вспоминают про своих жен и детей только тогда, когда за жопу схватят и надо срочничком свалить куда-нибудь, да и то, только для того, чтоб ментам или бандюкам не сдавали и пожрать приносили!!! не твое дело в моей жизни шариться! отвечаешь на вопрос - отвечай и нефиг чужие ответы комментировать!!!
Аленка Мастер (1898) 16 лет назад
Он уверен в вашем успехе и боиться вашей свободы. Получая не плохие деньги вы будете чувствоватьсебя не зависимой -страх отдаления. И еще для некоторых женщина нянька не зависимо от возраста, а имея бизнес няньчится с милым некогда. Во преки всем обстоятельствам дерзайте .ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!
Episode™ '86 Профи (847) 16 лет назад
Потому что дурак! Любую женскую инициативу нужно только поощрять, щас время такое - все равны :-))
Алёнка ^_^ Знаток (357) 16 лет назад
Мужыков бесят, что женчины уже могут сами о себе позаботяться. Ведь мы уже превзашли их во многом... можем постаять сами за себя, зарабатываем деньги тоже сами как говариться (Научились охотиться) . Что они могут делать как работать и (иногда) заступаться за нас, а если мы это всё можем сделать сами, то зачем они нам нужны?? ? Вот они и бояться, что мы лудше них... вдруг у тебя будет бизнес лудше чем у него, это его подавит. Одним словам... нехочит быть хуже чем ты :)))
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
мой мне вообще не позволяет работать и ни в чем я не нуждаюсь и к кострюлям никого отношения не умею.
Ксюшик Саватеева Гуру (2537) 16 лет назад
Боится, что перестанешь нуждаться в нем:)