В какой программе можно изменить формат фотографий, где её скачать?

БРОШКА! Просветленный (25821), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 16 лет назад
Любые манипуляции с цифровым фото - в том числе и изменение формата (как к компьютерном смысле - алгоритм кодирования, так и в полиграфическом - размер картинки в сантиметрах или в пикселах) - удобнее всего выполнять в Фотошопе. Гораздо легче освоить одну эту программу (на освоение основных ее функций надо минут 20), чем для каждой новой потребности осваивать отдельную программу и всё равно не находить именно того, что нужно.
Фотошоп могу прислать (в подарок, разумеется!).
БРОШКА!Просветленный (25821) 16 лет назад
Буду рада русской версии....
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) Уже отправил на e-mail. O результатах прошу сообщить. Будут вопросы - тоже пишите.
Остальные ответы
lex lex Мастер (1481) 16 лет назад
Фотошоп. Она у всех есть.
Episode™ '86 Профи (847) 16 лет назад
ACDSee любой версии там можно всё делать с фотками, скачать можно где угодно в Яндексе посмотри "ACDsee 9.0"
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 16 лет назад
Моя версия этого не делает. Современные - да, могут.
Жанна Мыслитель (7147) 16 лет назад
VSO image Resizer.качала в нете, честно не помня где.
Андрей Горбатенко Мудрец (17597) 16 лет назад
В смысле формат? тип файла? gif на jpg, bmp и т. д. ?
во-первых, в стандартной поставке MS Office есть программка Photoeditor - она преобразовывает. Качать его нигде не надо, просто запустить инсталлятор офиса и добавить (она в Средствах MS Office) Во вторых, это, естественно, Adobe Photoshop
ys ys Мыслитель (8096) 16 лет назад
Можна даже а пейнте :)
Если надо массово (пакетом) - напиши. Скину плагин для фара. Хоть 1000 за раз
Marina Stepanyan Мыслитель (6000) 16 лет назад
Фотошоп и ACDSee когда делаешь ''сохранить'' открывается окно и под картикной написан формат нажми на стрелку и там поменяй формат потом нажми ''сохранить'' и все
Андрей Иванов Гуру (2632) 16 лет назад
Самый простой - Photo Editor, который входит в состав пакета Office (до ХР включительно) . В нем открыть фото, а изменить формат через "Сохранить как... " и там выбрать нужный формат.
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 16 лет назад
Если ты имеешь ввиду "вес", т. е. размер файла с фотографией, есть такая простенькая программка smolfoto. Безо всяких ухищрений и без потери качества позволяет уменьшить размер файла с фотографией в сотни раз. Только что-то я ее дома не нахожу :( На работе точно есть. Если нужно, напиши, скину.
Я живу босиком Гуру (2807) 16 лет назад
работаю В Infran Veiw. Не требует инсталляции. Архив 4,5 М посмотри у себя в личке. Приходи в гости