Какой толк от черепахи?... не погладить, не поиграть..

Оксана Лагутина Гуру (3361), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Episode™ '86 Профи (847) 16 лет назад
Ну вообще черепаха - символ долговечности, мож и толк такой, типа чем больше у тебя черепаха, тем ты старее :-))
Ирина Печенкина Мастер (1795) 16 лет назад
а вот и не правда!!! !
гладь сколько влезет!... и играть тоже можна!! ! :)
Наталья Гуру (3150) 16 лет назад
А какой толк от японского сада камней? Тоже цветочек не сорвешь. Смотри и наслаждайся!
Пользователь удален Гуру (3288) 16 лет назад
Смотришь на неё и удивляешься её миру, что ей вообще от жизни нужно
Пользователь удален Знаток (356) 16 лет назад
пнешь ногой нечаяно пищать не будет
Dead Мастер (1370) 16 лет назад
зато можно взять в руку и кааак ебануть об стену, так сказать успокоительно не в таблетках
SwayTT Мастер (1664) 16 лет назад
Огромный толк! Во-первых она вкусная, во-вторых это отличная пепельница! Как вариант для тех кто не определился с тем что и кому подарить на Новый Год