Кто силён в реестре Как на XP Pof SP2 сделать отображаемой вкладку "Безопасность"

ytuytuyiop Мастер (1688), закрыт 16 лет назад
в свойствах папки. Комп не в домене и вкладка отображается только при загрузке в "Безопасном режиме".
Лучший ответ
zombie18 Мыслитель (8562) 16 лет назад
это не в реестре. это в свойства папки заходи через панель управления. дальше "вид", и сними галочку с “Использовать простой общий доступ к файлам (рекомендуется) ”
ytuytuyiopМастер (1688) 16 лет назад
Мегареспект !!!всё работает !!!
zombie18 Мыслитель (8562) рад помочь!