Почему по утрам всегда стоит (вопрос серьёзный)

Влад Ковалёв Просветленный (22256), закрыт 16 лет назад
Чем это вызвано?
Лучший ответ
Алла Евсеева Мыслитель (9689) 16 лет назад
Именно в утренние часы в мужском организме, в крови накапливается максимальное количество тестостерона ( мужского гормона) , в результате чего возникает эрекция полового члена.
Это - нормально, радуйся!
Остальные ответы
Panther Гуру (4469) 16 лет назад
мужская физиология
Вячеслав Галкин Мудрец (13618) 16 лет назад
Запрограммировано так. Это нормально. Переживать надо начинать, когда перестанет по утрам стоять.
Марина С Мастер (1687) 16 лет назад
это же замечательно! (((
Андрей Горбатенко Мудрец (17597) 16 лет назад
Ну, тебе повезло. Замечу вскользь - пока еще стоит по утрам всегда.
А не пробовал всю ночь.. . это.. . Тоже стоит?
А серьезный ответ - ночь - "царство вагуса", т. е. период преобладания активности парасимпатической нервной системы. А механизмы пресловутого "стояния" связаны с парасимпатикой.
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
Радоваться не имеет особого смысла - появляются со временем застойные явления из-за отсутствия циркуляции крови. Можно посоветовать: поменьше пить воды, чая, молока и т. п. на ночь; проверить - не получается ли сжатие от трусов, которые сейчас шьют узкими; научиться спать на боку, а не на спине (это непросто, но возможно) . Последствия будут ощущаться с возрастом.
Владимир Орис Мыслитель (7264) 16 лет назад
Не верь ...по утрам стоящему ибо он сс.. ь хочет.