Сколько баллов можете дать а/м Fiat Albea по пяти бальной системе?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 16 лет назад
1, 2, 3, 4, 5 - почему?
Лучший ответ
Леонид Гуру (2619) 16 лет назад
кстати живу я в Набережных Челнах, где их и делают... про машинку плохого сказать не могу, единственный минус это слабая динамика, а в остальном всё нормально... за такую цену лучше не найти... но если смотреть топовую комплектацию, лучше обратить внимание на другие авто... за базовую ставлю 4 балла...
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Летучий Гуру (3206) 16 лет назад
С Калиной сравни, такой же отстой, по крайней мере внешне - 1
горец 05rus Гуру (3919) 16 лет назад
я тож о ней думал но меня слесаря с нашего сервиса отговорили и дали примерно 1
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
не с калиной я не согласен!! ! даю твёрдую 3- троечку!! ! с минусом!
Геннадий Осипов Ученик (102) 16 лет назад
даю 4 балла 1бал оставляю на динамику