Ожидание встречи...Что может быть томительнее и прекраснее?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Ожидание следующей...
Остальные ответы
Hobbit Просветленный (32082) 16 лет назад
Ожидание праздника почти всегда лучше самого праздника
Илья Савченко Гуру (3446) 16 лет назад
Ага, слушай, а я присесть не мог, ложка в руках тряслась, и компот не лился в горло и икра не лезла в рот.)))
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Но если ожидание затягивается, то это уже становится болезненным..
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Один вразумительный ответ и отнюдь не о любви
Саша Знаток (418) 16 лет назад
это хорошо, когда есть кого ждать .
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Когда знаешь, что любимый мужчина придет и ждешь, то это действительно прекрасно и волнительно. Главное, чтобы он не пришел ближе к моей заслуженной пенсии.
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Сама встреча- не так томительна, зато прекраснее ничего быть уже не может.
20090721 Гуру (2975) 16 лет назад
Только сама встреча наверное?