Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

оПЫТНЫЕ ДЕВУШКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Пользователь удален Знаток (417), закрыт 16 лет назад
около часа назад начала испытывать небольшую боль во влагалище, решила снять трусики посмотрела - увидела как из влагалище сочится белая густая жидкость, немного творожная,
штот акое со мной?
Лучший ответ
_Ira_ Мастер (1743) 16 лет назад
это молочница!!.. не переживай, просто сходи к гинекологу, и он тебе выпешит лекарство!!!
Остальные ответы
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 16 лет назад
Кольпит (молочница) , видимо.. .
Лучше убедиться наверняка, сдав анализы.
Людмила Просветленный (26746) 16 лет назад
Не обязательно молочница, может, и дрожжи. Это случается почти с каждой, причем от всего чего угодно. Начиная с того, что сладкого переела и кончая нервами.. . Заходишь в аптеку, спрашиваешь что-нибуь от дрожжей, скорее всего это они, они тебе дадут. Есть таблетка одна, она и продается одна, стоит около четырехсот рублей, ее выпиваешь и к вечеру уже все пройдет, как называется, не помню, в аптеке знают.. . Если нет денег, возьми проспринцуйся раствором воды и соды, только не переборщи.... Короче, ничего страшного нет... Не переживай....
Mary FineИскусственный Интеллект (138445) 16 лет назад
Я офигеваю просто... а молочница - это не дрожжи???
..ладно... знатоков учить - только портить...
Людмила Просветленный (26746) Я не знаю...просто у меня было что-то подобное, гинеколог сказал дрожжи....А про молочницу я не знаю....Простите, глупую бабищу....
Оракул Оракул (68375) 16 лет назад
ближе к венерологу но если боль то скорее всего это что то инфекционное..
Иришка Мыслитель (7760) 16 лет назад
очень похоже по описанию на молочницу, но уже в запущенной стадии... Лучше сразу же в понедельник обратись к гинекологу! Но перед этим проспринцуйся с вечера Рекутаном или раствором соды...