Что такое игры?

Пащенко Александр Ученик (203), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Элька Мастер (1571) 16 лет назад
В смысле? ! Развлекалки такие))
Ирина Печенкина Мастер (1793) 16 лет назад
ты че, мужик!!!. ваще, что ли?... ну.... калейдоскопчики, лего, шахматы:)
+ConstantinE+ Мастер (1627) 16 лет назад
Это трата времени определенными действиями))
Ольга V Мастер (1954) 16 лет назад
Смотря какае: спортивные и подвижные, Олимпийские, развлекательные, ролевые.... тебе какие???
Пользователь удален Профи (833) 16 лет назад
самый легкий способ развития отдельных чувств человека
Пользователь удален Гуру (4233) 16 лет назад
ИГРЫ это ЗЛО! не играйте в них!
STALKER Профи (667) 16 лет назад
ИГРЫ это то чем можно отвлечь себя от повседневной жизни без игр нельзя везде есть игры будь то компьютерные или настольный бывают и любовные игры ...н и так далее (а что касается игры это зло, это смотря как если играть на деньги то это и есть зло! а все остальное это лиш способ поднять себе настроение!!!)