Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как влияет алгоголь на потенцию?

Константин Виноградов Профи (530), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гуру (2826) 16 лет назад
очень здорова влияет!!!
Остальные ответы
ВЛАДИМИР ///// Мудрец (19964) 16 лет назад
Ничего хорошего от алкоголя не жди.... Просто веди здоровый образ жизни и всё будет ОК.
Светлана Оракул (95571) 16 лет назад
сначала кажется, что ОГОГО как влияет, а как до дела дойдет, то все плохо )))))
1 Просветленный (26786) 16 лет назад
усиливает в небольших количествах либидо, в больших дозах никакого секса не захочешь
_Ira_ Мастер (1743) 16 лет назад
очень сильно влияет!!.. и заметь не положительно, а к сожалению отрицательно!!!!
Twist Мыслитель (5369) 16 лет назад
Глваное мощное сердце, т. е. СПОРТ способствует ему и конечно здоровый обр. жиз. а алкоголь не главный критерий плохой потенции, это ещё и на уровне эмоций и подсознания закркпляется!
Иришка Мыслитель (7760) 16 лет назад
плохо... стоит, а кончить не может...
Александр Грек Мудрец (19286) 16 лет назад
Он преврашает чудовише в красавицу
Lel4ik Мастер (1116) 16 лет назад
Очень плохо влияет, секса то хоцеца, а он не слушается, ха-ха.
batikot Мыслитель (5422) 16 лет назад
Сначала все хорошо будет, потом пи#дец "полшестого". А вообщето, как сказал один великий (не помню кто) : Рожденный ПИТЬ- Е#АТЬ НЕ СМОЖЕТ ...