вы веритt? что где-то есть Санта Клаус?

Яна Федорцива Мастер (2020), закрыт 16 лет назад
я не верю, но почему-то пишу ему письма, посоветуйте, может есть Баба Мороз, которая точно все желания исполняет?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2890) 16 лет назад
Дед Мороз точно есть!!!!)) ) Может у него и баба есть!
Остальные ответы
Eva-yu Мастер (1823) 16 лет назад
Есть и Санты и деды Морозы.. . Уже давно вкалывают на благо населения, куда не пойдешь. Про бабу Мороза забудьте. И Снегурочки Вам хватит.: -) А то, что письма пишете с желаниями, - это замечательно. Написанные желания, как правило, сбываются. Удачи и исполнения желаний Вам в Новом году!
Александр КАЗАксНОВА Гений (65041) 16 лет назад
САнта клауса нет это происки амереканчев а дед мороз есть мы буквально вчера с ним напились до чертикрв.
Геннадии Швецов Мастер (2235) 16 лет назад
В Греции всё есть. Обращайся туда.