Если я не могу дать ВАМ позитив сегодня, мне кто-нибудь здесь поможет улыбнуться?

Katya Lee Мудрец (10996), закрыт 16 лет назад
Можно я чуть-чуть в роли царевны-Несмеяны побуду? Вы не против?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2347) 16 лет назад
хочеться грустить- грусти, хочется плакать- плач, хочется смеяться-смейся громко, если наступила черная полоса вжизни, просто прими, ведь после грозы всегда выходит солнце
Остальные ответы
Другой Гуру (3918) 16 лет назад
Обрати свой взор, о дивная царевна, на эту вертикальную плоскость. Она научит тебя смеяться, главное - работай головой.
Леночка Профи (797) 16 лет назад
Зачем тебе сегодня улыбаться? ! Раз тебе хреново, погрусти и поплачь если захочется. А завтра всё будет ОК!!!!