общаемся в аське около месяца

Наталья Гуру (2826), закрыт 16 лет назад
..хорошо общаемся... интересно какая будет реакция при встрече (даже фоток друг друга не видели)
Лучший ответ
Ксюня Мастер (1109) 16 лет назад
Главное не внешность, а сам человек)))
НатальяГуру (2826) 16 лет назад
а если окажется рыжый 1,5 метра ростом в очках и с горбатым носом....
Ксюня Мастер (1109) Тогда тебе не повезло.Что могу сказать:делай ноги.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (363) 16 лет назад
А почему без фото????
НатальяГуру (2826) 16 лет назад
а так интересней
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Там может быть и девушка..)))
НатальяГуру (2826) 16 лет назад
там определенно парень
КнОпКа=))) Профи (955) 16 лет назад
а вы с одного города? кошда аметили встречу? на что надеешься с какой целью знакомились?
солнышко Мастер (1823) 16 лет назад
на всякий случай обменяйтесь фотами!!!!
Лиза Т Мудрец (13650) 16 лет назад
реакция может быть разной, он или ты можете не оправдать друг друга надежд, можете не понравиться друг другу (такое тоже бывает) , внешне не твой типаж может быть. . в виртуальном мире мы одни, а в реальном мы частенько другие. . так что будь готова ко всему когда пойдешь на встречу с ним.
Евгенний Мастер (1753) 16 лет назад
чуство забавное но результат всегда печальный (почти всегда)
Strawberry Профи (530) 16 лет назад
Думаю что какой бы встреча не оказалась, вы все равно либо будете общаться как друзья либо понравитесь друг другу еще больше и начнете встречаться!
Kiera.exSilver Мастер (1704) 16 лет назад
Ничего там страшного, не понравитесь будете дружить или просто общаться. Понравитесь, значит будут отношения)))
Tori Гуру (4131) 16 лет назад
Фотку все-таки попроси. Реакция может оказаться неожиданной для тебя самой. Только после того как поймешь свои ощущения - встречайся. Иначе разочарование может оказаться шокирующим. И не только для тебя. Ещё больнее когда ощутишь его разочарование. Поэтому лучше себя заранее обезопасить от негативных ощущений.
Зазноба Профи (730) 16 лет назад
Смотри аккуратненько. Вдруг это женатик, просто убивает время в инете в перерывах между общением с женой?