Как заставить диск идти на компьютер?

МАРИНА ЕРМОЛАЕВА Ученик (158), на голосовании 16 лет назад
Я сама переписывала с видео-магнитафона на DVD без компьютера. Но почему-то этот диск не идет на компьютер: вставляю его в комп, комп начинрает зависать, и не открывает этот диск, но вроде как пытается. Можно ли этот диск как-то передиагностировать, или еще что-то сделать, чтобы он пошел на компьютере? А на DVD он хорошо иддет, но только на который переписывала.
Голосование за лучший ответ
sergey malygin Мастер (1571) 16 лет назад
а все ли нужные программы у тебя на компе установлены? а еще, когда задаешь такие вопросы, неплохобы написать в каком формате инфа на диске!
MVI Мудрец (13256) 16 лет назад
Попробуй этот диск на другом компьютере.
Очень часто DVD привод на компе глючит.
Я их, например меняю каждые полгода.
Андрей Профи (850) 16 лет назад
Довольно странное явление у вас. Обычно комп жуёт всё, а вот ДВД плеерам наоборот некоторые диски не под силу.
. Мастер (2243) 16 лет назад
Задай вопрос конкретнее и мы рады будем помочь...