У МЕНЯ ПИРАТСКАЯ КОПИЯ Windows КАК ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ ПОДЛИНОСТИ Windows НЕ ПОКУПАЯ НОВОЙ КОПИИ

DJ ST@SON Ученик (239), закрыт 16 лет назад
ХОЧУ УСТАНОВИТЬ НОВЫЙ ПРОИГРАВОТЕЛЬ WIN 11
Лучший ответ
zombie18 Мыслитель (8562) 16 лет назад
замени ключ через RockXP4.exe
дальше в гугл!
Остальные ответы
Бурундук Мыслитель (7676) 16 лет назад
Стучись в агент - помогу
Ольга Просветленный (35975) 16 лет назад
смотри на мыле-я отправил
Санек Созинов Гуру (2849) 16 лет назад
Короче я не помню, но помому нада тебе зайти на сайт обновлений и закачть какую-то прогу! Она должна исправить версию! У меня была проблемы, был червяк уже сразу в пиратской версии я закачал прогу и все стало путем и все устанавливается!
Алекс Задунайский Мыслитель (5490) 16 лет назад
Проверку подлинности просто так не пройдет. Можно на пиратских сайтах типа Astalavista.com кейген скачать. Windows Genuine Advantage Validation. Лучше, чтобы спец установил. Проигрыватель win 11 полное г.. . В пакете Nero 7 есть проигрыватель Nero Show Time. Открывает все.