у щенка нормальная температура?

Елена Григорьева Мыслитель (9786), закрыт 16 лет назад
Щенок пол года Черный терьер, температура 38,8 и 39,0 мне сказали,что для чернышей норма 38,2 так ли это? собаке не здоровиться и кроме такой температуры симптомов никаких нет.
Лучший ответ
masya ivanova Мыслитель (6615) 16 лет назад
Абсолютно нормальная, до 39,выше уже не очень, и то это как для людеё 37,0 и не повышенная и не нормальная-на грани.... И для собак так же...
Остальные ответы
Ирина Павлова Профи (514) 16 лет назад
Диапазон температуры тела здоровой собаки колеблется в пределах 37-39 градусов. У многих щенков в возрасте до 6 мес. нормальная температура - 39,5 градусов.
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
у щенков температура должна быть 38.6-39.0 если меньше или больше стоило бы показать ребенка к врачу, дабы воизбежать разных заболеваний