а вы считаете себя экстрасенсом И почему?

АЛЕКСАНДР ГОЛОВАНОВ Профи (568), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
bcebed Гуру (3134) 16 лет назад
экстрасенс это человек с повышенной чувствительностью какого-либо из органов чувств.
к экстрасенсам можно отнести разного рода дегустаторов напитков, запахов и так далее.
кроме того к ним можно отнести и больных разного рода алергиями (у меня есть знакомый, у которого алергия на тополиный пух) и так далее.
существует чувствительность и более высокого порядка, на присутствие посторонней энергии, мысли, души, духа и так далее.
Источник: всевед
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3781) 16 лет назад
Не считаю. Как то нипочему.))