Были ли с вами такие ситуации, когда вас предавали те, кого вы считали друзьями?

Ольга Белявская Просветленный (42488), закрыт 16 лет назад
Буквально нож в спину! Что это, просто зависть чужому успеху и признанию или причина в тебе самой?
Как вы решали подобный вопрос?
Лучший ответ
марс архангел Мастер (1256) 16 лет назад
Первопричина в обществе в котором мы живем, готовая порвать да же за то, что ты живешь на этом свете (утрированно конечно) ! Второе - это наш менталитет россиянина: пихнуть ближнего, обс.... нижнего. Будте осторожны в выборе друзей, и помните: "Самые необыкновенные веши находятся в обычных местах! "
Не решаю ни как, у меня таких проблем с друзьми нет !
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1557) 16 лет назад
такое происходит с каждым человеком, к сожалению или к счастью.
к счастью, потому что счеловек учится на ошибках
OnesWOLF Мастер (1864) 16 лет назад
В последующем просто не замечал их. Эти люди должны перестать для Вас существовать. Предавший раз - предаст вновь непременно. А вообще - если это зависть, то значит у Вас всё хорошо.)))
Carmen Мастер (2142) 16 лет назад
Вожможно это ваша непредусмотрительность. Хотя на самом деле никогда нельзя быть в ком-то уверенным на все сто... Просто будьте готовы к любым событиям в жизни.
Bad Мудрец (10060) 16 лет назад
да никак, пережил и забыл (кроме тех, кто предал, при случае от батрачу по полной)
Li4woman Гуру (3080) 16 лет назад
sei4as...ya jivu v drugoi strane na 1 god.. ona za 4 mesyaca ni odnogo pis'ma ne napisala... ya ee zavalila pis;mami... ujas!!! a mu buli real'n blizki! ya ee tak lblu do sih por! (po-drujeski!!! poshlyackie nameki ostavlyaite za dver'yu!) ona teper' s drgoi podrujkoi... kor, prokatili menya! xaxa! mjet i zaviduet: ya v amerike jivu
Татьяна Кудашова Ученик (184) 16 лет назад
Скорее всего уже давно изжитые отношения, либо оторваность от реальности. Ведь наверняка предпосылки знаки и сигналы были идо этого. Просто не желали их замечать. После долгих раздумий по поводу аналогичных ситуаций в своей жизни.
Андрей Кучев Мастер (1069) 16 лет назад
Интересно ты этот вопрос задавала только девушкам? Просто в твоих пояснениях вроде девушкам а сам вопрос вроде всем! Ну я отвечу все же! Да у меня было такое : меня подставила девушка и очень сильно! А как решил проблему да ни как в принципе, как бы она не старалась поссорить меня с друзьями у нее не получилось, ну как сначала получилось а потом нет, все помирились и дружим! Кроме моих друзей с этой девушкой, с ней из моих друзей ни кто не общается, я с ней по прежнему общаюсь но уже более осторожно к ней отношусь и уже не считаю ее своим подругой а просто знакомой!