Для тех кто знает сегодня во сне мне приснился человек который на меня

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 16 лет назад
сделал порчу (моя одноклассница), то что она мне сделала порчу это я точно знаю и проверено на несколько раз и во сне она мне прредлагала чтобы я взяла ее некоторые вещи (юбку, сумку)
Вопрос - что это значит
Лучший ответ
Ray Starlight Мыслитель (9825) 16 лет назад
Видимо, она почувствовала откат, и пытается снять с себя ответственность, переложив ее на вас. Вещи во сне вы не брали? Если нет, значит, у нее ничего не получится.
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 16 лет назад
точно ничего не взяла
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (751) 16 лет назад
слишком много днем о этом думала.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
твои мысли заняты только этим вопросом! успокойся живи не зацикливаясь! удачи!
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 16 лет назад
не только этим вопросом
но эту проблему тоже надо решать - иначе пропаду
и вообще человек мне тут правильно написал, что моя однокалссница откатку почустваовала
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
она будет пытаться сделать еще что то
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 16 лет назад
уже вряд ли - сейчас мы живем в разных городах и она меня уже скореевсего забыла
Пользователь удален Мудрец (16415) 16 лет назад
Это значит что Вы наверное отробатывали порчу, вот ей всё это не даёт покоя. Сходите в церковь и поставьте свечку за её ЗДРАВИЕ"!. Только не перепутайте свечи!
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 16 лет назад
Скорее всего
а вы незнаете можно ли ей за здавие заказать
у нас до церкви далеко ехать