Мужчина и Женщина... Как быстро может перейти единение в борьбу противоположностей? Кто виноват (Как правило)?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Виноваты оба. Один от безразличия, а другой возможно от слишком бурных эмоций и попыток решить все за двоих. Это первый вариант.
Остальные ответы
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
А сразу... после порога... ЗАГСА!... Там все и начнется!!!
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
увы.... диалектика, елки, закон....
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Не знаю - я на волю собираюсь и надеюсь единения избежать
Ольга Маринцева Профи (731) 16 лет назад
Как правило - виноваты оба (каждый по своему) . Просто не хватает мужества в этом признаться.
Друг Мудрец (19632) 16 лет назад
Ха!: -) Как будто не знаешь женщин, мужчина всегда виноват! :-)) Обычно начинается после медового месяца . :-)
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Может сразу, может-никогда, а виноваты всегда оба.