разводиться или надеяться и терпеть дальше?

галчонок Ученик (238), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
леонид пастухов Профи (841) 16 лет назад
Терпеть ни кого и некогда ненадо, жизнь ведь одна и жить надо так чтоб потом неочем не сажелеть.
Остальные ответы
Стрелец Мастер (2293) 16 лет назад
разводись если решила
marsel0 Знаток (393) 16 лет назад
сделай так чтобы и не терпеть и не разводиться
Алекс Мудрец (11209) 16 лет назад
Если любви нет-то лучше развестись и найти другую половинку. Это мое мнение.
Борис Айзикович Просветленный (48274) 16 лет назад
Решать только Вам, но если все не хорошо, то лучше всего к психологу обратиться
Пользователь удален Мыслитель (7078) 16 лет назад
если идти по пути наименьшего сопротивления, то разводиться
РАИСА МИЛЕВСКАЯ Мастер (2062) 16 лет назад
Твоя жизнь, тебе и решать. Если я решала разводиться, то делала это с двумя мужьями.
Пользователь удален Знаток (325) 16 лет назад
Дети есть - терпеть. Они же не при чем.
Надо было раньше смотреть и думать.
А нет - так загляни в себя или оглянись вокруг.
Действуй по обстоятельствам. Удачи.
Наталья Мыслитель (5392) 16 лет назад
здрасти глазки)) ) сама себе задавала этот вопрос.. . миллион раз.... если нет чувств и доверия, если вас не связывают дети.... все равно советую подумать..., уж если совсем не в моготу стучите в мой агент... поговорим!
Ирина Мыслитель (7488) 16 лет назад
если решила=то да, не жди, иначе потом хуже будет
Татьяна Гуру (2629) 16 лет назад
Развестьсь всегда успеешь. Сначала разберись, кто виноват в ваших непростых взаимоотношениях
Женя Мудрец (13142) 16 лет назад
Не смейте слушать наших советов! Разве можно перекладывать ответственность за свою собственную жизнь на абсолютно чужих Вам людей? !
Разберитесь в себе. Что именно заставляет Вас терпеть то, что Вам не хочется? Как именно Вы можете изменить предлагаемые обстоятельства? Как Вы можете изменить отношение к ним?
Что ж Вы думаете, мы можем знать это за Вас? А ведь именно от этих ответов зависит принятие решения!
нимасяМастер (1061) 16 лет назад
Девушка может просто выговариваеться. И не думаю, что от наших ответов зависит её судьба. Просто у многих людей была такая же ситуация и это лишь мнения. А в ответах тогда зачем сидеть????
Женя Мудрец (13142) Вот и интересно, а мне свое мнение можно высказывать, так как я хочу? Или , если уж сидеть в ответах, то говорить только "да" или "нет"? Я предполагаю, что у многих людей была ситуация такая же да не такая)))У всех обстоятельства разные))) Если что, мои вопросы в ответе и направлены на то, чтоб она попробовала принять решение самостоятельно)) Это такое мнение))
нимасяМастер (1061) 16 лет назад
....беда
незнакомка Мудрец (13318) 16 лет назад
Не терпеть! Если ушли чувства, осталосьодно раздражение, то надо расстаться. Знаю по опыту. Но решать тебе.
нимася Мастер (1061) 16 лет назад
Жизнь одна человеку даёться и будет очень жаль, что спустя время ты подумаешь, что можно сделать совсем иначе. Передо мной тоже стоял этот глобальный вопрос. Я не развелась, а сейчас с уверенностью говорю, что у нас самая лучшая семья.
Елена Гуру (3396) 16 лет назад
согласна с Нимасей. Времени мало в жизни, раз вы до сих пор вместе, значит были причины оставаться вместе. А сейчас что, неужели их нет?
Стюардесса Мастер (1833) 16 лет назад
Не надо ничего терпеть, если мысль есть о разводе, рано или поздно разведешься.
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Smotrya w chem problema! W@ ochen krassiwaya jenshina I w@ sozdana dlya luchshego (moe lichnoe mnenie) Jelayu schastya