Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

сколько сна нужно человеку в неделю?

20090114 Профи (851), закрыт 17 лет назад
в будни сплю 4-6ч. работа заставляет, а в выходные вообще не сплю - отдых такой!
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
мне, как можно больше! )) но тебе советую спать больше! полезно!
Ирина Самусева Просветленный (22210) 17 лет назад
Я бы умер на 3-й день.
Не могу не спать
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
вообще для человека норма спать 8 часов в сутки. Но я вот сплю 6 часов мне хватает
Alexander Evdokimenko Мастер (2065) 17 лет назад
все от человека зависит, если среднестатическая выкладка нужна, то для нормального состояния человеку,по данным медиков, нужно 56 часов сна в неделю....
Виктория Знаток (455) 17 лет назад
Мне хватает 28 часов, т.е. четыре часа в сутки, со временем привыкаешь. Но через пару недель ложусь спать и сплю сутки - полтора, чесслово....Потом снова колбаса до утра и работа с 7:30 :))))) И никуда не деться !
Анечка Знаток (347) 17 лет назад
по 8 часов в сутки, следовательно 56 часов в неделю
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Могу сказать что учеными уже доказано что человеку хватает всего 4 часа сна...главное ложиться спать каждый день в одно и то же время, (в то, когда сильней всего хочется спать) вообще это все высчитывается, и складывается определенный режим! ну а если тебе интересно то почитай вообще про депривацию сна!)
Marijane Гуру (2850) 17 лет назад
это индивидуально-некоторые спят по 3-4 часа в сутки и вполне бодренькие,ну а мне надо 9-10 часов для хорошего самочувствия
Похожие вопросы